X

¿Tienes alguna duda o quieres que te informemos?

Nombre

Correo electrónico

Teléfono

En qué horario prefieres que te llamemos

Llamada gratuita:    900 92 1000
logo facebooklogo twitterlogo youtubelogo blog CE Consultinglogo linkedin

Directorio

Asesorías Centrales

Asesoría Director Teléfono Email
CENTRAL – Madrid Abel Petisco (+34) 91 541 00 00 expansion@ceconsulting.es
CENTRAL – Cataluña Eulalia Navarro (+34) 93 249 16 17 info@cecatalunya.com
CENTRAL – Levante Antonio Jaen (+34) 646 41 49 38 central-levante@ceconsulting.es
CENTRAL – País Vasco-Navarra Pedro Piris (+34) 94 335 82 14 info@ceconsultingeuskadi.es
CENTRAL – Galicia Fátima Gil (+34) 986 48 41 33 vigo@ceconsulting.es

A Coruña

Asesoría Director Teléfono Email
A CORUÑA – Centro José Manuel Barrán (+34) 981 922 707 cecoruna@ceconsulting.es
A CORUÑA – Ferrol Juan José Veiga (+34) 981 48 72 74 ferrolterra@ceconsulting.es
 

Álava

Asesoría Director Teléfono Email
ALAVA – Vitoria Álvaro González (+34) 610 042 279 cevitoria@ceconsulting.es
 

Albacete

Asesoría Director Teléfono Email
ALBACETE – Centro Blanca Cruz y Noemi Abellán (+34) 967.619.400 cealbacetecentro@ceconsulting.es
ALBACETE – La Roda Ángel Luis Gómez (+34) 967 44 19 73 celaroda@ceconsulting.es
 

Alicante

Asesoría Director Teléfono Email
ALICANTE – Alcoy Carlos López Balsera (+34) 966 17 05 18 cealcoy@ceconsulting.es
ALICANTE – Elda Ernesto Planelles y Elisa Diez (+34) 96 539 14 77 elda@ceconsulting.es
ALICANTE – San Juan Álvaro Montón (+34) 96 565 84 24 sanjuan@ceconsulting.es
ALICANTE – Alfaz del Pi Roberto Mirete (+34) 96 588 78 04 alfazdelpi@ceconsulting.es
CENTRAL – Levante Antonio Jaén (+34) 966 10 10 90
central-levante@ceconsulting.es
 

Almería

Asesoría Director Teléfono Email
ALMERÍA – Albox Domingo Ramos.. (+34) 950 43 10 19 direccion-albox@ceconsulting.es
ALMERÍA – El Ejido Consuelo Antequera (+34) 950 48 75 75 ceelejido@ceconsulting.es
ALMERÍA – Mojácar – Turre Juana Mª Haro Reyes (+34) 950 46 83 73 mojacar@ceconsulting.es
ALMERÍA – Roquetas de Mar Antonio Miguel García (+34) 950 32 45 68 ceroquetasdemar@ceconsulting.es
 

Asturias

Asesoría Director Teléfono Email
ASTURIAS – Gijón Javier González (+34) 984 04 57 90 javier.g.alvarez@ceconsulting.es
ASTURIAS – Llanes Antonio Fernández (+34) 985 400 371 llanes@ceconsulting.es
ASTURIAS – Luarca-Navia Oscar Martín de Pablos (+34) 985 642 109 / 985 631 949 luarca@ceconsulting.es
 

Badajoz

Asesoría Director Teléfono Email
BADAJOZ – Almendralejo Manuela Flores Gordilllo (+34) 924 671 109 extremadura@ceconsulting.es
BADAJOZ – Centro Jose Ramón Calderón (+34) 924 23 28 73 ceconsulting@cebadajoz.es
BADAJOZ – Don Benito Javier Ruiz (+34) 924 80 32 12 donbenito@ceconsulting.es
BADAJOZ – Mérida Alberto Delgado (+34) 924 48 55 20 asesoria@cemerida.es
 

Baleares

Asesoría Director Teléfono Email
MALLORCA – Inca Jose Enrique Sbert (+34) 971 50 34 14 cemallorcainca@ceconsulting.es
 

Barcelona

Asesoría Director Teléfono Email
BARCELONA – Cerdanyola del Vallés
Montserrat de la Bella
Salvador Cebrián
(+34)
930 087 035
651 341 874
cerdanyolavalles@ceconsulting.es
BARCELONA – Eixample Derecho Sergi Fortuny (+34) 606 07 07 46 bcneixample@ceconsulting.es
BARCELONA – Esplugues de Llobregat Sandra Pérez Martín (+34) 93 668 01 38 | 647 80 26 71 espluguesllobregat@ceconsulting.com
BARCELONA – Sant Cugat del Vallés D. José Botella Vicente (+34) 93 504 12 64 | 616 956 192 cesantcugat@ceconsulting.es
CENTRAL – Catalunya Eulalia Navarro (+34) 93 249 16 17 info@cecatalunya.com
 

Cáceres

Asesoría Director Teléfono Email
CÁCERES – Plasencia Isidro Jesús Rodríguez Macías (+34) 927 034 372 ceplasencia@ceconsulting.es
CÁCERES – Paseo de Cánovas D. Álvaro Domínguez Martín (+34) 927 20 81 82 | 676 055 057 adominguez@cecacerescentro.es
 

Cádiz

Asesoría Director Teléfono Email
CÁDIZ – Centro María Do Campo (+34) 956 21 24 63 cecadiz@ceconsulting.es
 

Cantabria

Asesoría Director Teléfono Email
SANTANDER – Centro Fernando Marcos (+34) 942 07 48 20 info@cesantander.es
 

Castellón

Asesoría Director Teléfono Email
CASTELLÓN – Centro Vicente Montesinos (+34) 964 34 19 96 castellon@ceconsulting.es
 

Ciudad Real

Asesoría Director Teléfono Email
CIUDAD REAL – Centro Marian Masegosa (+34) 628 35 07 61 ciudadrealcentro@ceconsulting.es
CIUDAD REAL – El Perchel Julia Castaño Luna y Ana Castaño Luna (+34) 687 486 353 | 687 486 363 juliacastano@ceconsulting.es | anacastano@ceconsulting.es
 

Comunidad de Madrid

Asesoría Director Teléfono Email
MADRID – Alcobendas Carmen Paredes (+34) 91 623 80 18 alcobendas@ceconsulting.es
MADRID – Aranjuez Enrique del Castillo (+34) 91 829 11 31 aranjuez@ceconsulting.es
MADRID – Arganda Esther Corral
Juan Manuel Valenzuela
(+34) 910 327 056 | 665 320 136 cearganda@ceconsulting.es
MADRID – Boadilla del Monte Marcos Elías (+34) 91 351 57 59 boadilla@ceconsulting.es
MADRID – Brunete Fernando Gómez Hervás (+34)
91 816 36 57
685 475 310
cebrunete@ceconsulting.es
MADRID – Colmenar Viejo Pedro Jesús Pérez (+34) 620 91 46 35 pjperez@ceconsulting.es
MADRID – Colmenarejo José Ignacio Reda (+34) 91 832 38 65 colmenarejo@ceconsulting.es
MADRID – Fuenlabrada Sur Alberto Véguez (+34) 91 049 69 68 – 682 393 008 comercial@cefuenlabradasur.es
MADRID – Getafe Joaquín Pérez Rodríguez (+34) 91 684 44 89 cegetafe@ceconsulting.es
MADRID – Las Rozas Raúl Pérez (+34) 91 636 03 05 lasrozas@ceconsulting.es
Madrid – Leganés Norte D. Ricardo Santos (+34) 915 990 680 - 629 038 579 celeganesnorte@ceconsulting.es
rsantos@ceconsulting.es
MADRID – Móstoles Julio López (+34) 91 614 41 09 mostoles@consultingmostoles.es
MADRID – Pinto Luis Rabadán (+34) 91 692 81 13 cepinto@ceconsulting.es
MADRID – Rascafría José Carlos Pérez (+34) 628 17 79 10 joseca@ceconsulting.es
MADRID – Rivas Vaciamadrid Jose Miguel Moreno (+34) 91 301 74 13 - 696 20 40 50 info@cerivasconsulting.com
MADRID – S.S. de los Reyes Carmen Paredes (+34) 91 623 80 18 ssreyes@ceconsulting.es
MADRID – Torrejón de Ardoz Mª del Mar Hernández (+34) 91 656 99 87 altashcon@ceconsulting.es
MADRID – Torrejón de la Calzada Carlos López (+34) 91 133 00 40 torrejoncalzada@ceconsulting.es
MADRID – Valdemorillo Luis Dopico (+34) 91 890 65 61 valdemorillo@ceconsulting.es
MADRID – Villanueva del Pardillo-Cañada Alfonso Martín (+34) 91 813 52 04 cevillanuevapardillo@ceconsulting.es
MADRID – Villaviciosa de Odón Jesús Sola (+34) 91 829 10 66 villaviciosa@ceconsulting.es
MADRID – Coslada Valleaguado Mayte Viejo (+34) (+34)646 62 07 80 cecoslada@ceconsulting.es
 

Córdoba

Asesoría Director Teléfono Email
CÓRDOBA – Tecnocordoba Santiago Merino (+34) 957 32 66 67 cordoba@ceconsulting.es
 

Girona

Asesoría Director Teléfono Email
GIRONA – Calonge Arturo Prades (+34) 972 10 96 13 girona@ceconsulting.es
GIRONA – Empuriabrava Arturo Prades (+34) 972 10 96 13 girona@ceconsulting.es
GIRONA – Figueres Antoni Carrillo (+34) 972 50 49 02 cefigueres@ceconsulting.es
 

Granada

Asesoría Director Teléfono Email
CE GRANADA – Maracena José Mª Jiménez (+34) 958 105 105 cemaracena@ceconsulting.es
CENTRAL- Mediterráneo José Mª Jiménez (+34) 958 105 105
central-mediterraneo@ceconsulting.es
GRANADA – Centro Raquel Raga (+34) 958 20 44 97 cegranada@ceconsulting.es
GRANADA – Motril Manuela Gómez
Francisco Javier Montilla
(+34) 958 07 50 57 - 663 83 32 04 – 678 27 69 73 cemotril@ceconsulting.es
 

Guipuzcoa

Asesoría Director Teléfono Email
CENTRAL – País Vasco-Navarra Pedro Piris (+34) 943 940 990 info@ceconsultingeuskadi.com
GUIPÚZCOA – Astigarraga Pedro Piris (+34) 943 333 632 grupolorza@ceconsulting.es
 

Huelva

Asesoría Director Teléfono Email
Huelva – Bollullos Par del Condado Yaiza Faraco (+34) 95 909 12 00 bollullosdelcondado@ceconsulting.es
HUELVA – Centro Antonio Olaya (+34) 959 83 35 14 cehuelvacentro@ceconsulting.es
HUELVA – San Juan del Puerto Francisco Martín (+34) 959 70 71 22 cesanjuandelpuerto@ceconsulting.es
HUELVA – Trigueros D. Sebastián Domínguez y Juan Francisco Domínguez (+34) 959 30 63 21 – 637 73 73 53 cetrigueros@ceconsulting.es
 

Huesca

Asesoría Director Teléfono Email
HUESCA – Barbastro Carmen Puyuelo y Adelina Grau (+34) 974 30 87 46 barbastro@ceconsulting.es
 

Jaén

Asesoría Director Teléfono Email
JAÉN – Martos Oscar Quesada (+34) 953 007 720 cemartos@ceconsulting.es
 

Las Palmas

Asesoría Director Teléfono Email
LAS PALMAS – Fuerteventura Miguel Piqueras (+34) 928 85 50 06 fuerteventura@ceconsulting.es
LAS PALMAS – Las Palmas de Gran Canaria Francisco Martell (+34) 928 46 99 64 celaspalmas@ceconsulting.es
LAS PALMAS – Telde Francisco Martell (+34) 928 68 06 77 cetelde@ceconsulting.es
 

León

Asesoría Director Teléfono Email
LEÓN – Centro Salvador Pradal (+34) 987 87 59 19 leon@ceconsulting.es
 

Madrid

Asesoría Director Teléfono Email
CENTRAL – Madrid Abel Petisco (+34) 91 541 00 00 expansion@ceconsulting.es
MADRID – Aravaca Fernando Rodríguez (+34) 91 357 68 10 cemadridaravaca@ceconsulting.es
MADRID – Barrio de Salamanca Jaime Langle (+34) 91 622 97 72 cebsalamanca@ceconsulting.es
MADRID – Chamartín Jesús Ignacio Álvarez (+34) 91 415 03 11 chamarti@ceconsulting.es
MADRID – Ciudad Lineal Francisco Javier Fernández (+34) 91 451 15 33 infociudadlineal@ceconsulting.es
MADRID – Cuzco Fernando Oliver - Mar Hidalgo (+34)
637 466 236
91 756 25 39
madridcuzco@ceconsulting.es
MADRID – Ferraz Patricia Medina (+34) 636 33 43 17 ceferraz@ceconsulting.es
MADRID – Las Tablas y Sanchinarro Jesús Ignacio Álvarez (+34) 91 415 03 11 chamarti@ceconsulting.es
MADRID – Moncloa José Manuel Hernández (+34) 91 533 19 27 cemoncloa@ceconsulting.es
MADRID – Plaza Castilla José Iglesias (+34) 91 133 70 03 plazacastilla@ceconsulting.es
MADRID – Prosperidad Fidel Bartolomé (+34) 91 519 16 65 ceprosperidad@ceconsulting.es
MADRID – Pº Extremadura Francisco del Dedo (+34) 91 513 82 36 fdeldedo@ceconsulting.es
MADRID – Retiro Jose Ramón Huertas - Ana Alarcón (+34) 91 557 06 90 retiro@ceconsulting.es
MADRID – Ríos Rosas Carlos Solans (+34) 91 395 23 58 info@ceriosrosas.com
MADRID – Sagasta D. Alvaro Roël (+34)
91 448 22 12
606 158 141

cesagasta@ceconsulting.es
aroel@ceconsulting.es
MADRID – Vallecas Rafael del Barrio y José Rama (+34) 91 476 19 61 vallecas@ceconsulting.es
 

Málaga

Asesoría Director Teléfono Email
MÁLAGA – Benalmádena Carmen Peláez (+34) 95 177 70 67 carmenpelaez@ceconsulting.es
MÁLAGA – Centro Silvia Merchán e Irene Lara (+34) 95 261 10 42 malaga@ceconsulting.es
MÁLAGA – Ronda Álvaro Calderón (+34) 95 287 68 92 ceronda@ceconsulting.es
MÁLAGA – Torre del Mar Antonio Alés (+34) 952 54 70 86 cetorredelmar@ceconsulting.es
 

Melilla

Asesoría Director Teléfono Email
MELILLA Abdelrahim Sellam Mohamed (+34) 952 68 06 98 cemelilla@ceconsulting.es
 

Murcia

Asesoría Director Teléfono Email
Murcia – Centro José Mª Jiménez (+34) 968 105 105 cemurciacentro@ceconsulting.es
MURCIA – San Antón Veronica Alcaraz (+34) 968 105 105 cesananton@ceconsulting.es
Murcia – Infante Paloma Zulueta (+34) 656 446 584 pzulueta@ceconsulting.es
MURCIA – Juan Carlos I Rosa Mª Navarro Prieto (+34) 626 482 230 rnavarro@ceconsulting.es
 

Navarra

Asesoría Director Teléfono Email
NAVARRA – Betelu Ana Esther Ramos (+34) 666 93 93 32 aramos@ceconsulting.es
PAMPLONA- Segundo Ensanche Pablo Torres Zalba (+34) 600 427 170
cepamplona-ensanchedos@ceconsulting.es
 

Pontevedra

Asesoría Director Teléfono Email
CENTRAL – Galicia M.Fernanda Rodríguez (+34) 986 48 41 33 vigo@ceconsulting.es
PONTEVEDRA – Centro Jesús Ángel Guitián (+34) 986 85 01 66 pontevedra@ceconsulting.es
PONTEVEDRA – Silleda Marta Rey (+34) 986 58 05 63 cesilleda@ceconsulting.es
PONTEVEDRA – Vigo Calvario María del Valle Ubeira (+34) 653 22 25 85 - 886 098 001 vigocalvario@ceconsulting.es
 

Salamanca

Asesoría Director Teléfono Email
SALAMANCA – Alba de Tormes José Luis Delgado (+34) 923 37 03 35 alba@ceconsulting.es
 

Segovia

Asesoría Director Teléfono Email
SEGOVIA – Cantalejo Susana Moneo (+34) 921 52 20 53 cantalejo@ceconsulting.es
 

Sevilla

Asesoría Director Teléfono Email
SEVILLA – Dos Hermanas Francisco Ortega (+34) 95 567 47 28 cedoshermanas@ceconsulting.es
SEVILLA – Estepa Anastasio León (+34) 95 591 33 70 cegestepa@ceconsulting.es
SEVILLA – Mairena de Aljarafe David Cano (+34) 954 58 69 06 sevilla@ceconsulting.es
SEVILLA – Morón de la Frontera Julio Zambrano (+34) 954 85 15 60 moron@ceconsulting.es
SEVILLA – Nervión David Cano (+34) 954 57 72 77 sevilla@ceconsulting.es
 

Sta Cruz de Tenerife

Asesoría Director Teléfono Email
TENERIFE – El Hierro Liset Hererra (+34) 922 55 93 10 hierro@ceconsulting.es
TENERIFE – Norte Rosa Marín (+34) 822 04 10 27 cetenerifenorte@ceconsulting.es
TENERIFE – Sur Nicolás González (+34) 922 72 41 96 tenerifesur@ceconsulting.es
 

Tarragona

Asesoría Director Teléfono Email
TARRAGONA – Cambrils Albert Sentis (+34) 977 79 19 16 cecambrils-reus@ceconsulting.es
 

Toledo

Asesoría Director Teléfono Email
TOLEDO – Fuensalida Olivia Serrano (+34) 925 784 904 cefuensalida@ceconsulting.es
TOLEDO – Norte Emilia Rubio García (+34) 925.28.22.52 cetoledonorte@ceconsulting.es
TOLEDO – Puebla de Almoradiel José Luis Manzaneque (+34) 925 17 84 52 lapuebla@ceconsulting.es
TOLEDO – Talavera de la Reina Carlos Rossi (+34) 925 82 39 43 asesoria@ceconsultingtalavera.es
 

Valencia

Asesoría Director Teléfono Email
VALENCIA – Benifaió Mª José Duart e Inmaculada Duart (+34) 96 179 58 60 benifaio@ceconsulting.es
VALENCIA – Mogente Teofilo Fito (+34) 96 226 02 27 cemogente@ceconsulting.es
VALENCIA – Ontinyent Vanesa Biosca Vidal (+34) 652 94 61 17 ceontinyent@ceconsulting.es
VALENCIA – Paz Francisco Catalá e Irina Manglano (+34) 96 315 21 95 fcatala@ceconsulting.es
VALENCIA – Picassent Antonio Palomares (+34) 96 143 37 07 antonio@palomaresabogados.com
VALENCIA – Cid
Francisco Alvarez
Felipe Marco
(+34) 96 383 64 16 valenciacid@ceconsulting.es
 

Valladolid

Asesoría Director Teléfono Email
VALLADOLID – Centro David Pérez y Susana Vicente (+34) 983 37 71 32 valladolidcentro@ceconsulting.es
 

Vizcaya

Asesoría Director Teléfono Email
BILBAO – Zabalburu Erreguiñe Garamendi (+34) 946 400 090 bilbaocentro@ceconsulting.es
VIZCAYA – Ermua Nekane Muiños (+34) 94 303 15 06 ermua@ceconsulting.es
VIZCAYA – Getxo Gonzalo Uribe (+34) 944 630 291 cegetxo@ceconsulting.es
 

Zamora

Asesoría Director Teléfono Email
ZAMORA – Benavente Santiago Pelaez (+34) 980 63 45 02 benavente@ceconsulting.es
ZAMORA – Centro Laura Velasco y María Velasco (+34) 980 50 90 91 zamora@ceconsulting.es
 

Zaragoza

Asesoría Director Teléfono Email
ZARAGOZA – Actur Victor Sanz (+34) 976 55 05 10 actur@ceconsulting.es
ZARAGOZA – Bajo Aragón Jessica Bondía (+34) 976.639.336 bajoaragon@ceconsulting.es
ZARAGOZA – Centro Víctor Sanz (+34) 976 55 05 10 zaragoza@ceconsulting.es
ZARAGOZA – Noreste Luis Gracia (+34) 976 36 23 08 cezaragozanoreste@ceconsulting.es
 

Asesorías Internacionales

Asesoría Director Teléfono Email
ARGENTINA – Buenos Aires (Corresponsalía) D. Maximiliano Yaryura (+54) 11 5217 9500 info@consulting-latco.com.ar
BÉLGICA – Bruselas/Luxemburgo D. Alfredo Camarero +32 (0) 473 59 12 51 bruselas@ceconsulting.com
BOLIVIA – Cochabamba D. Daniel Trigo (591) 4 4308429 dtrigo@ceconsulting.com
CHILE – Santiago de Chile Arturo Dehnhardt
Móvil: (56) 9 822 77 09
Fijo: (56 2) 232 77 58
cechile@ceconsulting.cl
CHINA – Guangzhou Samson Chan 0086-20-87587292 samson@ceconsultingchina.com
CHINA – Hong Kong Samson Chan (852) 25269547 samson@ceconsultingchina.com
CUBA – La Habana D. Joaquín Cámbara 618 75 76 80
915 410 000
jcambara@ceconsultingcuba.com
FRANCIA – Niza Massimo Simoncelli +33 603 62 04 21 msimoncelli@ceconsulting.com
GUATEMALA – Ciudad de Guatemala (Corresponsalía) D. Jorge García (+50) 22 38 76100 administracion@outsourcingca.com
MARRUECOS – Nador Abdelrahim Sellam Mohamed
Nador: (00212) 677.127.512
España (Melilla) : (0034) 95.268.06.98
cemarruecos@ceconsulting.com
MARRUECOS – Tánger Abdelrahim Sellam Mohamed
Tánger: (00212) 677.127.501
España (Melilla) : (0034) 95.268.06.98
cemarruecos@ceconsulting.com
MÉXICO – México DF D. Jaime Rico Palacios (+52) (55) 108 50 500 info@cemexico.mx | info@ceconsultingmexico.mx
MÉXICO – Ocotlan (Jalisco) Ernesto García Castañeda
(+52) (392) 923 5122
Móvil: (+52) 1 33 14 50 77 65
ernesto@ceconsultingmexico.mx
MEXICO – Villahermosa D. José Manuel Gómez Martínez (+52) (993) 269 9103 josemanuel@ceconsultingmexico.mx
MÉXICO – Zapopan (Jalisco) Mauro Rodríguez Marín
Tel.: (+52) 33 47 37 49 99
Móvil: (+52) 1 33 1411 1587
mauro@ceconsultingmexico.mx
MEXICO – Coatzacoalcos (Veracruz) Víctor Manuel Gallegos Cortés
(+52) (921) 225 1477
Móvil: (+52) 1 92 11 23 05 18
victor@ceconsultingmexico.mx
PERÚ – Lima D. Pablo Villabona (+511) 445 07 03 pablo.villabona@ceconsulting.com
REINO UNIDO – Londres D. Eugenio San Juan +44 (0)1293 539404 esanjuan@ceconsulting.co.uk
REPÚBLICA DOMINICANA – Santo Domingo D. Nelson Johnson de Jesús y Dña. Violeta Hernández (809) 227 7780 info@ceconsultingdominicana.com
Rusia – Moscú
Natalia Ustinina
Alejandro Klock

+79 109752436 (ruso/ingles)
+79 159906151 (ingles/español/catalán)

ustinina@ceconsultingrusia.com
aklock@ceconsultingrusia.com
URUGUAY – Montevideo D. Luis Rossi (+598) 23 089 050 info@ceconsulting.com.uy